MOREAU Auguste (1831-1893) d'après La chasse... - Lot 1 - Vasari Auction

Lot 1
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après
La chasse aux papillons
Régule à patine brune
Socle en bois à doucine
Signé sur la terrasse
(légères usures à la patine)
Haut. : 50 cm
Mes ordres d'achat