VAN DEN KERCKHOVE Antoine Joseph dit NELSON... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
VAN DEN KERCKHOVE Antoine Joseph dit NELSON (1849-c.1910) d'après
Buste d'élégante aux cheveux noués
Régule à patine médaille
Signé au revers
(légères fentes, usures à la patine)
Haut. : 46 cm
Mes ordres d'achat