École Française de la fin du XIXème siècle... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
École Française de la fin du XIXème siècle
Élégante et aigle
Régule à patine médaille
(manque, bronziné, usure)
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat