Sujet en régule à patine redoré représentant... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
Sujet en régule à patine redoré représentant un pêcheur accoudé sur une souche
(usures, redoré)
Haut. : 18 cm - Larg. : 14 cm - Prof. : 8 cm
Mes ordres d'achat