BRUCHON Émile (1880-1910) d'après Le semeur... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
BRUCHON Émile (1880-1910) d'après
Le semeur
Régule à patine brune
Socle en bois
(usures)
Haut. : 27 cm
Mes ordres d'achat