Paire de sujets en régule à patine polychrome... - Lot 8 - Vasari Auction

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de sujets en régule à patine polychrome représentant une glaneuse et un vigneron
(légères usures)
Haut. : 26 à 27,5 cm
Mes ordres d'achat