MOREAU Louis & François (XIXème siècle) d'après... - Lot 9 - Vasari Auction

Lot 9
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
MOREAU Louis & François (XIXème siècle) d'après
Le printemps
Régule à patine polychrome
Socle en marbre vert de mer
Signé au dos
(usures à la patine)
Haut. : 23,5 cm
Mes ordres d'achat