MOREAU François d'après Fermière Régule... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 44EUR
MOREAU François d'après
Fermière
Régule à triple patines
Socle en marbre
Signé au dos
(usures)
Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat