MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Nymphe... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après
Nymphe
Régule à patine polychrome
Signé sur la terrasse
(usures et reprise à la patine)
Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat