MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Nymphe Régule... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Nymphe Régule à patine polychrome Signé sur la terrasse (usures et reprise à la patine) Haut. : 34 cm
Mes ordres d'achat