MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Enfants... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
MOREAU Auguste (1831-1893) d'après
Enfants pêcheurs
Paire de sujets en régule à patines polychromes
Signés sur les terrasses
(léger enfoncement à l'épuisette)
Haut. : 20 cm et 23 cm
Mes ordres d'achat