Sujet régule représentant un vagabond musicien... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 16EUR
Sujet régule représentant un vagabond musicien
Socle en ardoise
(importante usure à la patine, petite trace d'oxydation, éclats et accidents au socle)
Haut. : 33,5 cm
Mes ordres d'achat