BRUCHON Émile (1880-1910) d'après Noel Sujet... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 85EUR
BRUCHON Émile (1880-1910) d'après
Noel
Sujet en régule à patine polychrome
Socle en bois mouluré et patiné à l'imitation du marbre, plaquette marquée avec titre et auteur
Signé sur la terrasse
(légères usures à la patine)
Haut. : 47 cm
Mes ordres d'achat