Sujet en régule à patine gris-marron représentant... - Lot 20 - Vasari Auction

Lot 20
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 60EUR
Sujet en régule à patine gris-marron représentant un cheval cabré sur une terrasse feuillagée
(fentes et usures à la patine)
Haut. : 39,5 cm - Larg. : 30 cm - Prof. : 11 cm
Mes ordres d'achat