MOREAU François d'après La charmeuse Régule... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
MOREAU François d'après
La charmeuse
Régule à patine brune
Signé sur la terrasse, plaquette marquée avec titre et auteur
Socle en bois
(usures à la patine)
Haut. : 42,5 cm
Mes ordres d'achat