MOREAU Louis (1883-1952) d'après Sortie... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
MOREAU Louis (1883-1952) d'après
Sortie d'école
Sujet en régule à patine polychrome
Titré et signé sur la tranche
(usures à la patine)
Haut. : 35 cm
Mes ordres d'achat