Lot de trois sujets en régule, le premier... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois sujets en régule, le premier représentant une élégante tenant un aulos d'après Louis et Francois Moreau (accidents), le second par Ch. Ruchot représentant une Fleurs des Marais (usures) et le dernier intitulé Poésie.
(usures à la patine)
Haut. : 40 cm - 41,5 cm - 34 cm
Mes ordres d'achat