CARLE A. d'après Buste délégante Platre... - Lot 30 - Vasari Auction

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
CARLE A. d'après
Buste délégante
Platre patiné
Signé au revers
(usures à la patine, petits éclats)
Haut. : 50 cm
On y joint une sculpture en platre patiné à l'imitation du bronze représentant le jeune fille à la coiffe et aux gerbes de blé.
(éclats, repatiné)
Haut. : 60 cm
Mes ordres d'achat