GOYEAU L. Sujet en métal figurant une jeune... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
GOYEAU L. Sujet en métal figurant une jeune femme drapée Haut. : 36,5 cm (accidents et manques) On y joint un sujet en régule peint doré figurant un jeune maçon sur un socle en bois patiné à l'imitation du marbre Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat