GOYEAU L. Sujet en métal figurant une jeune... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
GOYEAU L.
Sujet en métal figurant une jeune femme drapée
Haut. : 36,5 cm
(accidents et manques)
On y joint un sujet en régule peint doré figurant un jeune maçon sur un socle en bois patiné à l'imitation du marbre
Haut.: 32 cm
Mes ordres d'achat