FLORA La cueillette Sujet en régule à patine... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
FLORA
La cueillette
Sujet en régule à patine
Socle en marbre griotte à doucine
Haut. : 31 cm
(légères usures à la patine)
Mes ordres d'achat