LA VERGNE Couple de paysans Régules à patine... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LA VERGNE
Couple de paysans
Régules à patine polychrome
Signés sur la terrasse
Socle en bois à doucine patinée à l'imitation du marbre
(usures à la patine)
Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat