LA VERGNE Couple de paysans Régules à... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
LA VERGNE Couple de paysans Régules à patine polychrome Signés sur la terrasse Socle en bois à doucine patinée à l'imitation du marbre (usures à la patine) Haut. : 30 cm
Mes ordres d'achat