MOREAU Francois d'après Jeune pêcheur Régule... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
MOREAU Francois d'après
Jeune pêcheur
Régule à patine polychrome
Signé sur la terrasse
(usures à la patine, trous et déformations, anciennement pied de lampe)
Haut. : 43,5 cm
Mes ordres d'achat