MOREAU Hippolyte (1832-1927), d'après L'oiseau... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
MOREAU Hippolyte (1832-1927), d'après
L'oiseau blessé
Sujet en régule à patine polychrome sur socle en marbre vert de mer avec plaquette avec titre et auteur
Signé sur la terrasse
(restauration au socle)
Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat