MOREAU Hippolyte (1832-1927), d'après L'oiseau... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 155EUR
MOREAU Hippolyte (1832-1927), d'après L'oiseau blessé Sujet en régule à patine polychrome sur socle en marbre vert de mer avec plaquette avec titre et auteur Signé sur la terrasse (restauration au socle) Haut. : 49 cm
Mes ordres d'achat