Sujet en régule à patine brune représentant... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en régule à patine brune représentant une scène de la comedia de l'arte avec Pierrot et Polichinelle.
(usure à la patine)
Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat