Sujet en régule à patine brune représentant... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
Sujet en régule à patine brune représentant une scène de la comedia de l'arte avec Pierrot et Polichinelle. (usure à la patine) Haut. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat