Sujet en régule à patine brune reposant sur... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 46EUR
Sujet en régule à patine brune reposant sur un socle en marbre rouge représentant une scène de comedia del arte avec Pierrot et Polichinelle.
(légère usure, petits éclats au marbre)
Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat