Suite de trois sujets en régule représentant... - Lot 41 - Vasari Auction

Lot 41
Estimation :
40 - 50 EUR
Suite de trois sujets en régule représentant Colombine à patines diverses, une reposant sur un socle de forme carré.
(usures et patines)
Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat