Lot de huit sujets en régule à patine polychrome... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot de huit sujets en régule à patine polychrome représentant des personnages de la comedia del arte tel que Arlequin, Pierrot et Polichinelle.
Haut. : de 9,5 cm à 17 cm
On y joint un petit singe musicien en métal émaillé (Haut. : 9 cm)
(usures aux patines, accidents et manques)
Mes ordres d'achat