Lot de six sujets en bronze et régule aux... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Lot de six sujets en bronze et régule aux patines diverses, représentant des personnages de la comedia del arte tel que Arlequin, Polichinelle et Pierrot. (usures et accidents) Haut. : de 8,5 cm à 16 cm On y joint un encrier figurant un gentil homme reposant sur un puit. Haut. : 16 cm
Mes ordres d'achat