Lot en régule à patine brune comprenant un... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 46EUR
Lot en régule à patine brune comprenant un pied de lampe représentant une élégante cueillant des fruits, et sa tulipe en verre moulé et sablé, la bordure corolle teintée rose (Haut. : 47 cm), et deux sujets représentant une élégante à la fleur (Haut. : de 15 cm à 21 cm)
(usures, fêle, manque la bague de la lampe)
Mes ordres d'achat