Lot en régule comprenant un support de montre... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
Lot en régule comprenant un support de montre argenté à décor de fleurs, écureuils et oiseaux, et deux vases le col de forme tubulaire et la panse en globe à décor de papillons et branchages fleuris reposant sur un piettement quadripode.
(enfoncement et usures et légère désargenture)
Haut. : 10 cm à 13,5 cm
Mes ordres d'achat