Vase soliflore en bronze, le col allongé... - Lot 49 - Vasari Auction

Lot 49
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Vase soliflore en bronze, le col allongé à décor en relief de branches fleuris et feuillagées et papillons. L'ensemble repose sur un socle en marbre gris veiné. (infimes usures) Haut. : 14,5 cm
Mes ordres d'achat