paire de sujets en régule à patine polychrome... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
paire de sujets en régule à patine polychrome représentant un vigneron et une laitière.
(légère usure à la patine)
Haut. : de 19,5 cm à 20 cm
Mes ordres d'achat