Lot de cinq vases de forme oblongue et sphérique... - Lot 69 - Vasari Auction

Lot 69
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot de cinq vases de forme oblongue et sphérique en verre moulé à décor de fleurs stylisées et motifs géométriques (égrenures et quelques éclats) Haut. : 31 à 18,5 cm
Mes ordres d'achat