Vase de forme oblongue en verre givré à décor... - Lot 78 - Vasari Auction

Lot 78
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Vase de forme oblongue en verre givré à décor d'iris et libellules émaillées rouge et rehauts d'or (petites égrenures et éclats intérieurs) Haut. : 21,5 cm On y joint un vase tubulaire à panse évasée à décor d'un pavot traité en polychromie et rehauts d'or (usures à la dorure) Haut. : 25 cm
Mes ordres d'achat