Lot en verre teinté bleu à décor peint de... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Lot en verre teinté bleu à décor peint de branchages fleuris à rehauts dorés comprenant deux carafons, quatre tasses et un vase soliflore (manque un bouchon, usures au décor et égrenures) Haut. vase : 40 cm On y joint un vase soliflore en verre teinté rouge/rosé Haut. : 11,5 cm
Mes ordres d'achat