Lot de deux paires de jumelles en os et métal,... - Lot 96 - Vasari Auction

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 48EUR
Lot de deux paires de jumelles en os et métal, la première marquée "lunette par invention et perfectionnement" dans son étui cartonné. (usures et accident) Long. : de 7 à 8 cm
Mes ordres d'achat