Lot comprenant un miroir à poser de forme... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 12EUR
Lot comprenant un miroir à poser de forme ronde la monture en régule argenté (Haut. : 21 cm), un porte photographie en métal argenté à décor d'une femme drapée (8 Xx 6,2 cm - usures), un vide poche de forme oblongue en métal argenté à décor de coquilles et rinceaux (Long. : 11 cm) et un ramasse miettes la monture en métal argenté à décor d'un panier fleuri et de boutons de fleurs. (usures et petites oxydations)
Mes ordres d'achat