Lot comprenant un couvert à salade dans le... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 44EUR
Lot comprenant un couvert à salade dans le goût Art Déco, une salière en régule argenté en forme d'huître marquée breveté SGDG et signée M.Gouaillé au revers (Haut. : 5 cm - Long. : 13 cm - Prof. : 7 cm), un vide poche en métal argenté (25 x 16 cm), un rond de serviette en métal argenté à décor d'une frise de liserons, un manche à gigot en métal la manche en corne, deux pinces à sucre en métal, un cendrier en métal argenté formant une fleur éclose accompagnée de cinq pétales réceptacles à cendre (Dim. pétale : 7,6 x 6 cm)
Mes ordres d'achat