Lot comprenant trois boites à pilules de... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
Lot comprenant trois boites à pilules de forme ronde en métal argenté l'une à tête de gorgone, l'autre de branches de houx et la dernière de Pierrot et la Lune (Diam. : 4,2 cm et 3,6 cm), une boite le couvercle figurant un chat marqué Seagull Powter Canada, une pendentif porte photo en métal argenté à décor d'un brin de muguet, un poudrier en métal argenté le couvercle à décor rayonnant et d'un motif à noeud orné de pierres (6,3 x 8 cm - oxydations) et des lunettes rétractables la monture en écaille (Long. totale : 17 cm) (usures à l'ensemble)
Mes ordres d'achat