Verseuse de forme coloquinte en porcelaine... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 28EUR
Verseuse de forme coloquinte en porcelaine à décor émaillé de pivoines et animaux fantastiques, la monture en métal à décor de dragons, d'oiseaux, le couvercle surmonté d'un fretel figurant un singe (usures oxydations et soudures) Haut. : 13 cm
Mes ordres d'achat