Verseuse en métal la panse de frome tubulaire... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Verseuse en métal la panse de frome tubulaire présentant deux frises à décor d edragons alternés de disques de pierre dure, le col ourlé d'une frise en émaux polychrome de dragons, le couvercle est agrémenté d'un fretel figurant un singe flanqué de crapauds. Marque au revers (oxydations, manques et soudures) Haut. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat