Collier en métal doré à décor de cinq motifs... - Lot 161 - Vasari Auction

Lot 161
Estimation :
30 - 50 EUR
Collier en métal doré à décor de cinq motifs floraux ornés de perles de plastiques facettées de couleurs pastels. (manques, éléments à refixer) Long. : 50 cm
Mes ordres d'achat