ANONYME Coquetterie et Frayeur Paire de... - Lot 205 - Vasari Auction

Lot 205
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
ANONYME Coquetterie et Frayeur Paire de gravures polychromes Numérotées 2561 et 2562 Dim. à vue : 47,5 x 29,5 cm pièces encadrées
Mes ordres d'achat