VERGNE Huguette (XXème siècle) Paysage lacustre Huile... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 3EUR
VERGNE Huguette (XXème siècle) Paysage lacustre Huile sur toile Signée sur le châssis 65 x 81 cm
Mes ordres d'achat