VILLIEZ (XXème siècle) Troupeau de moutons... - Lot 230 - Vasari Auction

Lot 230
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
VILLIEZ (XXème siècle) Troupeau de moutons en bord d'étang Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 100 cm Piéce encadrée
Mes ordres d'achat