Maquette sous verre présentant une coupe... - Lot 235 - Vasari Auction

Lot 235
Estimation :
100 - 200 EUR
Maquette sous verre présentant une coupe longitudinale de la façade d'un immeuble lyonnais du XVIème siècle. Réalisation en bois peint, résine, carton signé Molina Création Molina 2003 Dim. avec cadre : 65 x 50,5 cm Dim. maquette : 42,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat