Lot en verre comprenant un plat à cake, le... - Lot 250 - Vasari Auction

Lot 250
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 17EUR
Lot en verre comprenant un plat à cake, le dessous et la bordure ornés de bulles translucides et jaunes (34 x 15 cm), un plat en verre teinté vert anis la bordure godronnée (30 x 22 cm), un plateau de forme octogonale en verre teinté jaune, orné d'un motif géométrique, les anses godronnées (22 x 31 cm), un vase en verre translucide à décor gravé de tournesols stylisés, la bordure polylobée (Haut. : 32 cm) et une paire de salerons en verre teinté orangé (11,5 x 8,5 cm) (égrenures et petites usures)
Mes ordres d'achat