Lot de deux vide poches en verre givré vert... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 165EUR
Lot de deux vide poches en verre givré vert à rehauts dorés à décor peint de violettes Début XXème siècle (usures au décor, manques à la dorure, petites égrenures) Dim. 6,5 x 19,5 x 10 cm et 8,5 x 18 x 7 cm
Mes ordres d'achat