Etui de forme oblongue coulissant en marqueterie... - Lot 260 - Vasari Auction

Lot 260
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Etui de forme oblongue coulissant en marqueterie de paille polychrome à décor de bandes et frises ornées de motifs géométrique. XXème siècle (quelques usures) Long. : 11 cm - Larg. : 5,7 cm
Mes ordres d'achat