Lot comprenant un poudrier de forme ronde... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 22EUR
Lot comprenant un poudrier de forme ronde en métal doré, les plats à décor imprimé de frises de motifs géométriques traités en vert et blanc (Diam. : 4,5 cm), un coupe papier le manche en métal ajouré à décor d'une coquille (Haut. : 9 cm) et une broche en métal doré à décor de liserons (Long. : 5,8 cm) (usure et petites oxydations)
Mes ordres d'achat